Hora local: 18:30
logotipo
Você está aqui: Serviços > Contactos Municipais

Contactos Municipais

Gabinete de Apoio à Presidência
Telf. 255 538 800 | Fax. 255 538 899
gap@cm-marco-canaveses.pt

Gabinete de Imprensa
Telf. 255 538 800 | Fax. 255 538 899
gab.imprensa@cm-marco-canaveses.pt

Gabinete de Informática e Telecomunicações
Telf. 255 538 800 | Fax. 255 538 899
informatica@cm-marco-canaveses.pt

Sector do Ambiente
Telf. 255 538 800 | Fax. 255 538 899
Linha do Ambiente: 808 20 65 65
ambiente@cm-marco-canaveses.pt

Biblioteca Municipal
Alameda Dr. Miranda da rocha
Telf. 255 538 800
biblioteca@cm-marco-canaveses.pt

Museu Municipal Carmen Miranda
Alameda Dr. Miranda da rocha
Telf. 255 538 800
museu.carmenmiranda@cm-marco-canaveses.pt

Auditório Municipal
Travessa dos Chãos
4630-317 Marco de Canaveses
Telf. 255 538 800

Posto de Turismo do Marco de Canaveses
Alameda Dr. Miranda da rocha
Tel. 255 538 800 Fax. 255 536 617
posto.turismo@cm-marco-canaveses.pt

Posto de Turismo e Casa de Produtos Tradicionais de Bitetos
Largo de Eng. Mário Fernandes
4575-431 Várzea do Douro MCN
Tel. Fax.
casapt@cm-marco-canaveses.pt

Gabinete do Munícipe
Av. S. João - Alpendorada e Matos
Tel. 255 630 019
gabinete.municipe@cm-marco-canaveses.pt

Piscinas Municipais de Alpendorada
Complexo Desportivo
Av. F.C. Alpendorada - Alpendorada e Matos
Tel. 255 614 236
piscinas.alpendorada@cm-marco-canaveses.pt

Piscinas Municipais do Marco de Canaveses
Complexo Desportivo
Rua Comandante José Pinto Moreira
4630-242 Marco de Canaveses
Tel. 255 538 840
piscinas.marco@cm-marco-canaveses.pt

Pavilhão Gimnodesportivo Bernardino Coutinho
Complexo Desportivo
Rua Comandante José Pinto Moreira
4630-242 Marco de Canaveses
Tel. 255 538 860
piscinas.marco@cm-marco-canaveses.pt

Espaço Municipal da Juventude
Casa do Povo de Fornos
Avenida Dr. Francisco Sá Carneiro
4630-285 Marco de Canaveses
T. 255511567
juventude@cm-marco-canaveses.pt